15.03.2016

С 29 февраля по 11 марта в прокуратуре Липецкой области работает "горячая линия" по вопросам нарушений в сфере оплаты труда, с целью выявления и пресечения фактов нарушений законодательства об оплате труда и выплаты «серой» заработной платы.

В прокуратуре области ежедневно работает телефон «горячей линии». По номеру    27-34-27 дежурному прокурору можно будет сообщить информацию о нарушениях в данной сфере.

В прокуратуре Липецкого района можно будет сообщить информацию о нарушениях законности об оплате труда по номеру 79-76-74.

По каждому сообщению будет проведена проверка, в т.ч. с привлечением Государственной инспекции труда в Липецкой области, и, в случае подтверждения полученной информации, приняты меры прокурорского реагирования по восстановлению законности и наказанию виновных.

Дата создания: 15.03.2016 16:11
Дата последнего изменения: 15.03.2016 16:12