10.07.2017

ПОБЕДА НАД БЕЗВРЕМЕНЕМ!!!

В МБУК «Падовский поселенческий ЦКиД»  ведет работу  развернутая выставка фотографий «Бессмертный полк» и выставка фотографий военной поры «Из семейного альбома». На выставке  представлены фотографии более 60 наших земляков.

На портретах те, кто в годы войны защищал Родину  от врага. Эти скромные люди и не думали о том, что в годы войны совершали великий подвиг. Эти люди, чья жизнь в годы войны стала символом мужества, стойкости самоотверженности. Сегодня мы понимаем, что совершили самую главную победу. Победу над без временем, и эти выцветшие портреты очень дороги нам, потому что били в самое сердце.

Сегодня «Бессмертный полк» уровнял всех независимо от количества звезд на погонах, наградившим высшим званием фронтовика. Именно им мы благодарны своей жизнью! Им Фронтовикам!

Война священная и народная и память о ней священная и народная!

Директор МБУК    Мордухова Л.Г.

Дата создания: 10.07.2017 15:17
Дата последнего изменения: 10.07.2017 15:17