Если Вы столкнулись с фактами коррупции и противоправного поведения муниципальных служащих органов власти сельского поселения Падовский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области мы были бы признательны за сообщение об этих фактах.

Сделать это возможно следующими способами:

1) позвонить по телефону 76-25-48 и сообщить об известных Вам фактах устно. Для обеспечения обратной связи наши сотрудники могут попросить у Вас ваши контактные данные.

2) заполнить электронную форму

По вопросам противодействия коррупции принимается и рассматривается информация о фактах:

коррупционных проявлений в действиях гражданских служащих ;
конфликта интересов в действиях гражданских служащих ;
несоблюдения гражданскими служащими  ограничений запретов, установленных законодательством Российской Федерации.

Не рассматриваются:

анонимные обращения (без указания фамилии гражданина, направившего обращение);
обращения, не содержащие электронного адреса, по которому должен быть направлен ответ;
обращения, не касающиеся коррупционных действий гражданских служащих .

Конфиденциальность обращения гарантируется.

Обращаем Ваше внимание на то, что статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за заведомо ложный донос о совершении преступления.

Дата создания: 29.01.2020 14:43

Дата последнего изменения: 13.04.2020 11:35