Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
03.09.2020
ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС СРЕДИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС СРЕДИ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

 

Уважаемые жители Липецкого района!

     «Центр социальной защиты по Липецкому району» информирует   о  начале проведения областного публичного конкурса на определение лучших  хозяйств среди многодетных семей. Победитель соревнования награждается микроавтобусом. Два призёра конкурса, занявшие второе место, награждаются легковыми автомобилями, троим призёрам конкурса, занявшим третье место, вручаются ценные подарки - комплекты бытовой техники. К участию в данном соревновании допускаются многодетные семьи Липецкой области, в которых родители имеют поощрения за труд и воспитание детей, совместно проживают и ведут совместное хозяйство в целях удовлетворения личных потребностей, а также развития семейной экономики.

Для участия необходимо в срок по 16 сентября 2020 года включительно предоставить организатору конкурса - управлению социальной защиты населения Липецкой области по адресу: 398038, г. Липецк, ул. Плеханова, д. 33, каб. 20, 23 - следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе;

- информацию о хозяйстве, подтвержденную администрацией муниципального образования;

- копии паспортов родителей, копии свидетельств о рождении детей;

- копию свидетельства о заключении брака;

- характеристики с места работы (учебы) детей, родителей, для безработных -   справку центра занятости муниципального района или городского округа, для неработающих – копии трудовых книжек;

- копии документов, свидетельствующих о наличии поощрений за труд и воспитание детей.

Обращаем внимание, что в конкурсе не могут участвовать семьи, в которых родители ограничены или лишены родительских прав, а также семьи, признанные победителями прошлых лет. Призёры данного соревнования не допускаются к повторному участию в нём в течение 5 лет.

Телефон для получения дополнительной информации 25-25-95, 25-25-93. Консультацию по данному вопросу также можно получить в ОБУ «ЦСЗН по Липецкому району» по тел. 35-09-30.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 03.09.2020 15:28
Дата последнего изменения: 03.09.2020 15:28