Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.04.2021
НАЧИНАЕМ РАБОТУ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИЙ

  

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ !

Администрация Падовского сельсовета убедительно просит Вас в соответствии с Правилами содержания территорий и элементов внешнего благоустройства в населенных пунктах сельского поселения Падовский сельсовет  навести порядок  в придомовых территориях (  уборка стройматериалов, хлама, мусора, спиленных веток) . В случае  использования стройматериалов в текущем году для строительства или ремонта – просьба получить разрешение в администрации сельсовета .

В противном случае при комиссионном обследовании территорий в соответствии с Кодексом Липецкой области об административных правонарушениях (Нарушение установленных органами местного самоуправления правил благоустройства территорий поселений и городских округов) влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

- НЕ МУСОРИ ТАМ, ГДЕ ЖИВЕШЬ !

Администрация ПАДОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

Телефоны : 76-25-48, 76-25-97

 

Уважаемые жители  сел  Падовского      поселения !

 Ежегодно с приходом весны в наведении чистоты и порядка нуждаются общественные, придомовые территории. Многие люди убеждены, что за всё отвечают власти и поэтому должны везде наводить чистоту. Да, есть виды работ по благоустройству, где ответственность несет только муниципалитет. Однако, только лишь усилия администрации в наведении чистоты не приведут к желаемому результату без помощи жителей поселения.

В связи с этим обращаемся к руководителям,  всем категориям граждан с просьбой организовать субботники по уборке закрепленных, а также прилегающих территорий . Убедительно просим Вас  организовать уборку территории домовладений от сухой травы и мусора во избежание пожара. Чисто не только там, где убирают, а там, где не мусорят – проявите гражданскую позицию и не допускайте загрязнения улиц и нарушений правил благоустройства. Наведём порядок вместе!

Впереди – добрые и любимые Праздник Весны и Труда, великой Победы. Давайте встретим их в красивых, чистых, уютных селах.

Пусть участие каждого из нас в судьбе родных сел  станет примером общей ответственности за будущее поселения. Только благодаря совместной и открытой заботе наши дети и внуки будут жить в чистых, зеленых, и главное, достойных уважения сел.

 

 

При наведении порядка следует строго соблюдать меры пожарной безопасности.

Поделиться:
Дата создания: 01.04.2021 11:17
Дата последнего изменения: 01.04.2021 11:39