ДЕНЬ ЛЮБВИ , СЕМЬИ И ВЕРНОСТИ !

10 июля в Падовском поселенческом Центре культуры и досуга ,состоялся концерт,посвященный Дню Семьи,Любви и Верности
"Всему начало-Любовь"
Глава администрации Падовский сельсовет Щеголькова Вера Ивановна поздравила всех с праздником, а любимые артисты подарили всем присутствующим свои музыкальные подарки.
В концерте приняли участие:
Максим Миляков,Виктория Майборода, Людмила Мордухова,Александра Лунева,Александр Лунев,Ольга Соломахина, Анна Луговских, Олеся Щеголькова, Ансамбль "Серебряные годы", Дуэт "Девчата", Колектив эстрадного пения "Смайлики", Группа "Лялечки", Роман Романов, Дмитрий Динков, Изабелла Асоян, Кристина Асоян, Алина Лунева, Карина Лунева, Максим Ивакин, Карина Бондаренко, Ярослава Ульянова ,Бадрик Думанян,Махмуд Броян,Георгий Невзоров.

Дата создания: 28.09.2021 14:16
Дата последнего изменения: 28.09.2021 14:16