05.04.2022

Уважаемые жители сельского поселения Падовский сельсовет! Наступила пора вновь приступить к наведению чистоты и порядка в общественных, придомовых территориях, домов, улиц, садов. Многие люди убеждены, что за все отвечают власти и поэтому должны наводить чистоту. Да, есть виды работ по благоустройству, где ответственность несет только администрация сельского поселения. Однако только лишь усилия администрации в наведении чистоты не приведут к желаемому результату без помощи жителей сел. Рекомендуем жителям организовать уборку придомовых территорий от сухой травы, мусора, строительных материалов. С 11 апреля администрация возобновит работу по выдаче предписаний собственникам домовладений пр приведению в порядок придомовых территорий. Просим вас проявить гражданскую позицию и не допускать загрязнения улиц и нарушений Правил благоустройства. Наведём порядок вместе. С уважением к вам глава администрации ЩЕГОЛЬКОВА ВЕРА ИВАНОВНА.

Дата создания: 05.04.2022 13:05
Дата последнего изменения: 05.04.2022 13:05