Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.04.2022

ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ !

 

Хотим обратить Ваше внимание, что значительный рост числа безнадзорных и бродячих животных (собак), обусловлен многими причинами, основными из которых являются:

- «сердобольное» подкармливание безнадзорных и бродячих животных;

- отсутствие у жителей поселения элементарной культуры содержания и обращения с животными – понимание стерилизации животных;

- оставление домашних животных без надзора, когда домашние питомцы бездушно выбрасываются на улицу или теряются и, не будучи стерилизованными бесконечно размножаются;

Таким образом, жителям не следует забывать и о своей ответственности по предотвращению увеличения числа безнадзорных и бродячих животных, а так же в целях обеспечения охраны своих жизней и здоровья, соблюдать меры безопасности при встрече с такими животными.

Одной из мер, является мера выявления хозяев собак. Просим вас, уважаемые и неравнодушные жители, оказать нам помощь и сообщить Фамилию, Имя, Отчество хозяев «четвероногих», которые находятся свободно на территории поселка. К таким хозяевам, которым мы найдем с вашей помощью, будут применены меры административного воздействия в соответствии с законом «Об административных правонарушениях».   

 

Поделиться:
Дата создания: 18.04.2022 15:34
Дата последнего изменения: 18.04.2022 15:34