Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.06.2022

Уважаемые правообладатели земельных участков, расположенных на территории сельского поселения Падовский сельсовет!!! 

В связи с наступлением периода интенсивных строительных работ просим Вас быть внимательными при установке заборов, ограждений Ваших земельных участков. В целях недопущения нарушения земельного законодательства, а также избежания возможных споров с соседями рекомендуем устанавливать заборы, ограждения в соответствии со сведениями, содержащимися в правоустанавливающих документах. Важно чтобы фактическое ограждение земельного участка соответствовало местоположению границ, установленным посредством определения координат характерных точек. Указанные сведения должны содержаться в Едином государственном реестре недвижимости.

К сожалению, на практике часто возникает ситуация, когда фактическое ограждение (забор, столбы или иные конструкции) не соответствует установленной границе земельного участка по документам. В этом случае рекомендуем Вам обратиться к кадастровому инженеру, т.е. к лицу, имеющему соответствующее образование, специальное оборудование и оказывающему соответствующие услуги, для проведения кадастровых работ.

Обращаем Ваше внимание, что за нарушения в сфере земельных правоотношений предусмотрена административная ответственность (ст.7.1 КоАП РФ) и применяются санкции административного характера в виде штрафа.

Подробную информацию Вы можете получить, обратившись в комитет имущественных и земельных отношений Липецкого муниципального района по номеру телефона 8(4742) 35-50-24.

Поделиться:
Дата создания: 17.06.2022 14:43
Дата последнего изменения: 17.06.2022 14:43