15.07.2024

Извещение.

Администрация сельского поселения Падовский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области РФ, АО «АПО Аврора» извещают о проведении общего собрания участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 48:13:1531601:272, местоположение: Российская Федерация, Липецкая область, Липецкий муниципальный район, сельское поселение Падовский сельсовет. Дата и время проведения собрания 28.08.2024г. в 09:30.

Повестка собрания:

1. Об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности;

2. О выборе лица, уполномоченного от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды земельного участка, в том числе об объеме  и о сроках таких полномочий.

Собрание состоится в здании администрации сельского поселение Падовский сельсовет  по адресу: 398526, Липецкая область, р-н Липецкий, с. Пады, ул. Юбилейная, д.41. Ознакомится с документами по вопросам, включенным на обсуждение общего собрания, можно в администрации сельского поселения Падовский сельсовет Липецкого муниципального района Липецкой области по адресу: 398526, Липецкая обл, Липецкий р-н, с. Пады, Юбилейная ул, д.41, в рабочие дни (понедельник-пятница) с 09:00 по 15:00, в течении 40 дней после опубликования данного объявления.

Дата создания: 15.07.2024 09:57
Дата последнего изменения: 15.07.2024 09:57