УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ !

Администрация Падовского сельсовета убедительно просит Вас в соответствии с Правилами содержания территорий и элементов внешнего благоустройства в населенных пунктах сельского поселения Падовский сельсовет  навести порядок  в придомовых территориях ( Окос сорной растительности, уборка стройматериалов) . В случае  использования стройматериалов в текущем году для строительства или ремонта – просьба получить разрешение в администрации сельсовета .

В противном случае при комиссионном обследовании территорий в соответствии со статьей 5.3. КОАП Липецкой области  «Нарушение установленных органами местного самоуправления правил благоустройства территорий поселений и городских округов наступает ответственность :

-предупреждение или наложение административного штрафа в размере от 300 до 5000 тысяч рублей;

НЕ МУСОРИ ТАМ, ГДЕ ЖИВЕШЬ !

Дата создания: 26.04.2017 16:56
Дата последнего изменения: 26.04.2017 16:57